Всем привет! Взял преобразователь напряжения на 800ВТ

Nikolay Kolesik Гуру (3879), закрыт 12 лет назад
Возник вопрос после как инструкцию почитал почему нелязя заряжать аккумулятор при включенном инверторе?
Лучший ответ
Василий Ершов Мастер (1868) 12 лет назад
Вопрос поставлен мутно! Если питаешь преобразователь от АКБ машины на какую то нагрузку, то генератор машины будет заряжать АКБ только генератор может греться, так как нагрузка большая, я понял что преобразователь 12/220V Если установить в КАМАЗ 24/220,то пофиг все дела, я от него телевизор смотрю и никаких проблем, только в момент пуска не включай!
Остальные ответы
Камаз116 Валиев Гуру (3052) 12 лет назад
ты же будешь по кругу гонять А чужого заряжать можно
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Ну вот сравни, генераторы машин в среднем имеют мощность 60-120 Вт. , потянет ли генератор твой преобразователь 800Вт и зарядку аккума и питание других систем авто !?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126083) 12 лет назад
А в инструкции не читал, что он вытянет твой аккум за пять минут. Такие вещи надо включать только на заведённом дрыгателе.
Красный Барон Оракул (57299) 12 лет назад
сгорит зарядник
он не рассчитан на такой ток а напряжение держать постарается
и ему кирдык