Почему на ноутбуке не работает интернет?!!wifi-есть и скайп тоже работает,а интернет страницы не загружаются.

Denshik Профи (593), на голосовании 12 лет назад
Раньше работал,а теперь ни с тово ни с сего перестал.Роутер тоже работает(я телефона к нему подключаюсь)Пробовал через разные браузеры(и через эксплоуэр)Открывает только одну страницу,а не яндекс ни гугл,ни что другое не открывает.Точнее яндекс открывает,но не ищет!!
Голосование за лучший ответ
1 1 Мастер (1499) 12 лет назад
ДНС неправильные. Проверьте все настройки подключения.
DenshikПрофи (593) 12 лет назад
Где их можно проверить?И как узнать какие правильные?