настройка cyber-shot

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Снизилось разрешение на фотоаппарате Sony Cyber Shot. Как можно настроить? Модель: DSC-L1. Стало 640*480. В настройках лазил - не нашел.
Лучший ответ
Андрей Поспелов Просветленный (28526) 12 лет назад
Страница №24 инструкции к вашему фотоаппарату читайте.

Остальные ответы
OldAlex Высший разум (139038) 12 лет назад
Место свободное на карточке есть?
Некоторые камеры при нехватке места автоматом начинают "ужиматься"... ну а вообще, в таких случаях решение стандартное - сбросить настройки в заводские, которые "по умолчанию".