Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выгнать тещу из собственной жизни без развода?

Мыслитель (7065), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Любовь к тёще измеряется километрами! :-))))
Остальные ответы
А причем тут юристы - вам, скорее, к юмористам.
Отправить на курорт)))) ) или на худой конец в кругосветное путешествие
Переезжай с женой в другой город
Заработать денег и купить себе собственное жилье
Комментарий удален
Все остальные способы - уголовно-наказуемы.. . =)))
Подумайте сами - это же мама вашей супруги, для нее все вокруг ее деточки козлы и мерзавцы.. . не стоить из за постороннего человека портить брак я думаю. . кто бы она не была - это ВАША семья, а семья - это ответственность, это не просто сожительство.... столкнулись со сложностями - так вы не первый.. . жизнь такая штука, надо просто идти на компромиссы.. . даже если она тварь.. . или не доводить до брака.. . я от парня сразу сбежала узнав какая у него мамаша=)
Поменять на новую тещу.

Источник: меняй жену, маму через чур слушает.
И правда: любовь к теще через километры измеряется: -))). Будет и свое государство независимое, и разные "умники" подальше, а жена поближе. Так как-то...
выгнать вместе с женой без развода
развестись и жить гражданским браком
Комментарий удален
Ну...Тёща это ведь "mother in low" . Следовательно: нет "low", нет и "mother" :)))
Культурно сказать, что " мама вам пора в свой дом перебраться" это в том случае если жилье именно ваше. А то бывает так, старики отказываются от приватизацию в пользу детей, а затем дети хотят от них избавиться, но отказавшись от приватизации родители и другие лены семьи приобретают пожизненное право на проживание и регистрацию. Если вы сами купили жилья, а ваша теща где-то ранее проживала, вот туда ее и отправьте. Если против супруга, значит нужно найти слова для супруги и объяснить ей все.
Похожие вопросы
Также спрашивают