подскажите шутеры где мир захватываешь играя за русских=)

404 Not found Мастер (1064), закрыт 12 лет назад
а то в bad company 2 и во всех modern warfare наоборот русских убиваешь надоело
P.S. отвечайте по делу а умников пишущих всякую херь просьба идти на х*й со всякой по**енью
Лучший ответ
Женя Макаров Знаток (281) 12 лет назад
есть стратешка рос оф натионс фешь вообще развиваешься или кал оф дюти 1
Остальные ответы
Виктор Денисов Ученик (199) 12 лет назад
Ну за русских я не знаю, а во Флешпоинте: Рнд Райвер, можно американцами, китайцам навалять.