А как быть мне с трудоустройством, если у меня нет своих, ни знакомых в Москве? Только высшее образование и стаж

Галина Матвеева Мыслитель (5920), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (57160) 12 лет назад
Также, как устроились все, кто работает. У большинства своих в Москве не было. Было престижное образование и желание работать.
Остальные ответы
Анатолий Кварц Мастер (1708) 12 лет назад
Образование и стаж уже прекрасный задел. Если вы обладаете еще и хорошими знаниями проблем с трудоустройством не будет, на любом собеседовании оторвут с руками и ногами.
Nolonely Мудрец (10074) 12 лет назад
Я тоже в Москву ехал 9 лет назад, никого не зная там. Сейчас намного проще...
Галина МатвееваМыслитель (5920) 12 лет назад
вам стршно было начинть жить в чужом городе или интересно?