Будут ли у меня отношения с ней?

Iexa Krasko Ученик (9), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30985) 12 лет назад
Будут.
Если будешь следовать своему сердцу, и совершать поступки согласно сердцу своему.
Остальные ответы
Константин Шевелев Мудрец (14388) 12 лет назад
маловероятно, хотя при настойчивости шансы всегда есть
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
добивайтесь взаимности добротой а не настойчивостью- и будьте не принуждённым.
ЭЛЬМИРА Гуру (3753) 12 лет назад
Маловероятно. Не вижу вашей обоюдной дороги. Удачи Вам.
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
Ну, вы прям Дон Жуан из Казахских степей, уважаемый, я смотрю, вы так часто фото девушек меняете, это не гоже, вы определитесь душой, какая вам ближе и тогда вам ответят точно, а так вы меняете постоянно вибрации энергий, ответ соотвествено людей резонируется с предыдущий и толку в нем нет, ну так нельзя!!!