Чем Вы лучше м. галкина и а. пугачевой? :)

Переслав Гороховский Просветленный (47715), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Stranger Искусственный Интеллект (121233) 12 лет назад
Я лучше!
Ибо я "бабушек" не люблю...
Переслав ГороховскийПросветленный (47715) 12 лет назад
ну в этом ты чел реальный и правильный
Остальные ответы
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Самое привлекательное, что ничем. И они люди и я человек. И всё в нас одинаково устроено. А статус разный - так это только статус, да, и ещё испытания разные у нас.
Teoinkorpulator Оракул (80604) 12 лет назад
У меня растёт шерсть на груди, а у них нет. Это самое простое певосходство меня над простыми людьми.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175099) 12 лет назад
В отличие от Галкина, не бросил науку.
С Пугачевой пусть женщины себя сравнивают.
crystal_star Гений (98186) 12 лет назад
А я, извините, на них не равняюсь) )
Как-то я - сама по себе)
У них свои проблемы. У меня - свои)
GemelloОракул (71755) 12 лет назад
Ксюшенька !!!У тебя нет проблем вообще !!!У тебя все хорошо!!!
jarosLove Мудрец (14480) 12 лет назад
Я- не альфонс, слава Богу, хоть и небогат, как Галкин, а уж о Пугачёвой я- вообще молчу))). Вот ещё один пример, насколько чужая жизнь нам всем интересна... Все эти волочковы, галкины и иже с ними, - у народа больше нет интересов, чем узнавать из тв и газет, а что новенького в личной жизни наших "звёзд.. "
Лаура Лурье Просветленный (43968) 12 лет назад
А почему я должна себя с ними сравнивать? Они мне параллельны...
Гуличка Просветленный (28633) 12 лет назад
что бы было с русской эстрадой без примадонны? кто из деятелей искуства ее лучше? история не запомнит кто были ее мужья

с

Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205788) 12 лет назад
Тем, что я стесняюсь демонстрировать всему свету, какого цвета у меня "трусы".
Трусы - во всех смыслах этого слова. Людей, которые из любого своего чувства
(радость, счастье, любовь, горе и пр. ) делают предмет для шоу, я искренне не
уважаю. Считаю, что в этом я лучше указанных вами лиц. И мании величия у меня
нет, поверьте: я вполне адекватно и с огромным уважением отношусь к тому, что
они сделали в своей жизни, но для меня они всё-таки просто люди прежде всего.