Что делать

Илья Забенков Мастер (2005), на голосовании 12 лет назад
натер медную подошву гоем блестит токо есть царапины я тру тру а они не убераються что сделать чтоб медь блестелака как зеркало без царапиН?
Голосование за лучший ответ
Valey Month Production Профи (669) 12 лет назад
гоем только можно
Илья ЗабенковМастер (2005) 12 лет назад
блеть
Kar-O-BassМудрец (15232) 12 лет назад
Хорошо что не геем,грамотеи! Паста ГОИ это называется,если что:)))
Илья Забенков Мастер (2005) и как нетретть до зеркало?
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Хреново натёр. Полировать надо до усёру. Возьми шлиф-машинку что ли...
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Пасту надо нанести на кусок хорошего стекла там натирать Тогда будет ровная поверхность. А пасты маж не более 80 микрон (волос в среднем 50 микрон) . Я делаю это пальцем. Много пасты это плохо. Она густая и плохо выдавливается.
Если есть знакомы компьютерщики в фирмах IPI, IPP Интела то попроси заказать термоинтерфес. Это специфический типа 2-х сторонего скотча плёнка. Принцип у неё интересна. при сильном нагреве она становится практически жидкое и лишнее выдавливается. В итоге останется столько сколько нужно. Термоинтерфейс поставляется партнёрам безплатно.