как добавить фото в мок мир

-//-//- -//-//- Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 12 лет назад
Фото в мой мир добавляют так:
В левой колонке на своей странице нажмите на кнопку Фото. Затем кнопку
Затем

Потом выберите фотографию на своём компьютере (jpg) и нажмите "добавить".
Или введите в окно ссылку на фото из интернета. По завершении загрузки новое фото
появится в ленте фотографий на вашей страничке. Любую свою фотографию
можно сделать основной, открыв ссылку "настроить основное фото" и выбрав
нужную фотографию.

Если где-то вы продолжаете видеть старое фото, попробуйте обновить страницу,
нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно.

Остальные ответы
Аня Мастер (2322) 12 лет назад
Мой Мир >> Фото >> Добавить фото