А стоит ли??? Хочу из Челябинска переехать в Пермь, Как думаете, стоит ли??

Ольга Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 12 лет назад
Эти два города мало чем отличаются: климат, размеры, промышленность - все практически одно и то же. Тут должны быть какие то особые мотивы.
Остальные ответы
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 12 лет назад
А смысл? Хрен редьки не слаще - перспективы-то какие?
Юлия Л Гуру (4010) 12 лет назад
Зачем? Я родилась в Перми, я конечно обожаю этот город, но не просто ведь так я оттуда уехала.