Как настроить интернет?

Гончарова Екатерина Мастер (1479), на голосовании 12 лет назад
Есть один модем к нему подключен комп, а еще нужно подключить ноут к модему кабелем, а какие нужно произвести настройки, чтобы на ноутбуке заработал инет.
Голосование за лучший ответ
RusStile Профи (899) 12 лет назад
в зависимости от операционной системы на ноутбуке настройки маленько отличаются
лучше всего позвоните в техническую поддержку вашего провайдёра вам всё подробно по шагам объяснят