Почему хирурги предпочитают брать подарки из алкоголя качественной водкой и коньком?

Латыпова Елена Мудрец (10930), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 12 лет назад
Это стереотип. Хороший хирург дело свое сделает и денег не возьмет. У одного знакомого врача целый шкаф в процедурной заставлен напитками, не чета водке. Он в рот не берет, не знает, куда от этого деваться. Но несут...
Остальные ответы
п Мудрец (17157) 12 лет назад
так остальное взятка.... а так подарок...)))
Елена М Мыслитель (6595) 12 лет назад
А Вы сами, предпочли бы дешевую "палёнку"?
Латыпова ЕленаМудрец (10930) 12 лет назад
Елена, они не любят вино, вермуты и другие подобные напитки
Елена М Мыслитель (6595) Это стереотип, ,хирурги тоже люди и у них разные вкусы, но ведь дареному коню в зубы не смотрят, не скажет же вам хирург,которому дарите в благодарность коньяк, что он не пьет его, а предпочитает мартини или клюквенную настойку)))
* Мудрец (17321) 12 лет назад
спирта мало дают-вот они и обеззараживают свой организм
Надежда Чистякова Оракул (52150) 12 лет назад
лучше спросите что надо доктору может дедфицит какой почему именно водка- потом удивляемся почему списваются почему берут ВОДКУ предложите альтернативу
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Они ими места уколов потом дезинфицируют.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 12 лет назад
От такого все не откажутся. Не только хирурги. Вот, к примеру, программисты цветы и конфеты не пьют ))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 12 лет назад
Это не их стереотипы, это наши стереотипы, типа, так положено, а они берут то, что им дают, и деньги в том числе...
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 12 лет назад
потому, что на ваше счастье они не понимают ничего во французских винах. вина могут быть в разы дороже
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 12 лет назад
Наши больше предпочитают деньги .водкой не отделаешься.)))
лариса янчук Знаток (350) 12 лет назад
потому что срок годности не ограничен
Белый Слон Знаток (448) 12 лет назад
Тагиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииил