Реальная фотка!

1 1 Знаток (295), закрыт 12 лет назад
Он такой лапочка!)))
Лучший ответ
кот кот Просветленный (28066) 12 лет назад
Чего грустный такой, приласкай!
Остальные ответы
Lina Мыслитель (8177) 12 лет назад
ну кошак как кошак...
- Таня - Гуру (3389) 12 лет назад
Очень милый котёнок!
Евгений Мудрец (15348) 12 лет назад
Мутный взгляд кота наркомана на убогом диване с полураздолбанным окном...
Аэлиточка Зинченко Профи (878) 12 лет назад
у меня точно такой, только чуть больше
Татьяна Семенова Мыслитель (7223) 12 лет назад
а можно фото дворняг в не самой живописной обстановке оставить только для себя?
ZвЁzD()ч[{@ Знаток (494) 12 лет назад
только глаза красивые, а в остальном не очень
НиколайМельников Знаток (278) 12 лет назад
Видать котёнок очень устал, или ему просто грустно. В такие моменты нужно не фотографировать, а просто приласкать беднягу.
[Riphen Van Winkle] Профи (631) 12 лет назад
"дорогой, я кострировала кота! "))
Настя Алексеева Знаток (292) 12 лет назад
Котёнок милий очень, но для него такие условия. у меня для животних вобще отдельная комната у меня две кошки у них два домика, собака у неё свой мини-диван, хомяк и рыбки! Жалко котёнка!
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
вот тоже как-то не понимаю смысла выкладывания таких фоток.... Если уж есть желание похвастаться своим питомцем, то делать это надо с умом-по крайней мере уж фон-то удачный подыскать можно, да и ракурс тоже....
*Love* *Horses* Знаток (388) 12 лет назад
реально такой прикольный!