Вы бы женились (вышли замуж) за человека из соседней (или через одну) республики бывшего СССР?

Tapfere (Храбрец) Klein (Малый) Мастер (1026), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (40060) 12 лет назад
У меня первый муж был из Прибалтики.
максим батькович Гуру (3023) 12 лет назад
какая разница, хоть из Аргентины.
Андрей Иванов Мудрец (17453) 12 лет назад
Ни в коем случае! Нужно заботиться о чистоте своей нации, а не полукровок разводить!
ЮжанкаМудрец (19213) 12 лет назад
В вопросе не сказано, что именно другой нации, просто за человека из соседней республики. Мы граждане Казахстана, русские по нацинальности, и считаемся иностранцами по отношению к России.
Андрей Иванов Мудрец (17453) В смысле: "И считаемся гражданами России" ?? У вас двойное гражданство по всему казахстану что ли? вы же вроде сказали что вы граждане республики казахстан? Ну да ладно.. а по поводу вашего замечания.. вы от части правы.. против семейных отношений с женщиной моей национальности, но живущую в другой стране я конечно не против, но тут опять же есть одно НО !!!Среди Русских живущих в других странах много смешанных браков с людьми той национальности на территории которой они проживают, и вот с ребёнком от такого брака отношения для меня лично уже не приемлемы !!!
Никто кроме нас Просветленный (21091) 12 лет назад
Ну и в чем суть, если не безразлична
Владимир Просветленный (20232) 12 лет назад
А у нас внутри полный набор, зачем далеко ходить?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
1. Я замужем
2. только не за жителей республик Средней Азии
Вася Ильич Искусственный Интеллект (262946) 12 лет назад
А Пушкин хоть и не еврей, однако черных кровей.
Kисска Мыслитель (5114) 12 лет назад
после русских парней я котирую только белорусов...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 12 лет назад
Беларусь, Украина - без вопросов.. .
Остальные - увы, мало шансов...
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 12 лет назад
За прибалта с радостью: или за латвийца, или за эстонца. Я сама из Риги.
шатл Просветленный (35926) 12 лет назад
Украинку или белоруску.
shukirim nurikov Профи (678) 12 лет назад
1ая жена - казашка
2ая - русская
3 ю можно взять, чеченку, если деньги хватят...)))