Странно виснет железо при нагрузке,может ли глюки из-за не хваты мощности блока питания,подробности внутри

Верстальщик Ученик (94), закрыт 12 лет назад
вот моя система

Мощность блока питания 360 ватт и ему уже исполнилось 4 года?
Лучший ответ
Семь тысячи оборотов Мастер (2151) 12 лет назад
и за бока питания 360 мало для такой системы лучше 500
Остальные ответы
Павел Профи (765) 12 лет назад
замена бп на более мощный
Sprinter Мыслитель (6989) 12 лет назад
скорее от перегрева процессора или видеокарты посмотрите в программе эверест температуру, мда и блок бы помощнее из за него вполне вероятно
Сергей Мудрец (16088) 12 лет назад
блок питания минимум 450Вт нужен
Олег Мыслитель (5557) 12 лет назад
Мощность ежегодно падает на какой-то процент, но не думаю, что это так существенно, хотя какие нагрузки даёшь, почисти комп от мусора, дефрагментируй диск и реестр, памяти достаточно, (опять же какие задачи ставишь компу, у меня и 8 Гб бывает выжирает начисто)