скромность девушки - это недостаток в наше время?.. или что-то другое

NimphA Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
jarosLove Мудрец (14480) 12 лет назад
Если все девушки -будут нескромные и наглые, - что тогда останется нормальным парням?))). Ну, это- шутка, конечно. Для хорошего, воспитанного человека, скромность девушки, только может понравится, да и Вы- будьте сами собой, не подстраивайтесь ни под кого, в наше время таким быть трудно, но-тем не менее)). Удачи Вам.
Остальные ответы
сурикат Тоша ^_^ Мудрец (15163) 12 лет назад
Нет, достоинство 100%! ^_^ Скромная девушка- это няшно! ^_^
ynicolai1 Профи (730) 12 лет назад
Это во все времена было достоинством.... Всегда есть чёрное и белое.... каждый выбирает своё...
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Если слишком скромная, то это минус.
Дима Павлов Знаток (345) 12 лет назад
конечно достоинство!! !
если парень нормальный то ему такие очень нравятся!
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 12 лет назад
Это достоинство, которого многие не имеют
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
наоборот, в наше развратное время, это достоинство
STimm lO Знаток (326) 12 лет назад
В наше время это огромадное достоинство!!
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
м, реально нимфа? ябвдул! =0
Sh Профи (561) 12 лет назад
смотря что за девушка. смотря в чём проявляется скромность. порой за скромных людей принимают людей со слабой самооценкой и неуверенных в себе. а такие люди явно не привлекают.
OFF LINE Ученик (168) 12 лет назад
по моему нет если она преуспела в чем-то