Третьей буллитной победы у Спартака не получилось...но, хоть теперь хоккеисты выходят на тренировки с улыбкой?)

Олёнка Просветленный (39305), закрыт 12 лет назад
Атлант 3-2(Б) Спартак...всё ближе к ЦСКА и две игры с ними в январе)
Спасибо,ребята, за борьбу!
Лучший ответ
Андрей Марин Искусственный Интеллект (303669) 12 лет назад
К сожалению ещё перед сезоном увидев изменения в составе Спартака, когда было продано почти 3 звена высказал предположение о провале в чемпионате моего любимого клуба и никакие реанимационные меры тут не помогут ...нет команды... есть только отдельные личности... Пачкалин и Сидоренко стали заложниками финансового неравенства клубов... Ситуация аналогичная Витязю, ЦСКА и Автомобилисту... Остаётся только разводить руками, но как только хоккей умрёт в Москве, Тольятти и т. д. в КХЛ будут играть иностранцы, ибо ни Авангард, ни Металлург Магнитогорск, ни СЮ, Ак Барс не смогут воспитать столько классных ребят...
ОлёнкаПросветленный (39305) 12 лет назад
Привет! Горькая правда....но отдельные матчи радуют) хоть так.
Остальные ответы
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 12 лет назад
в Спартаке сезон давно окончен, там уже ждут с улыбкой окончание сезона. На мой взляд там только играют-Людучин, Касутин и Бенуа-а всем остальные уже в отпуске на Гоа
ОлёнкаПросветленный (39305) 12 лет назад
ничего подобного) в духе Спартака борьба до последнего...привет)
Евгений Ярченков Мудрец (17382) Здравствуйте ,я видел глаза и поведение игроков Спартака совсем недавно-поверьте они уже сами не верят в выход плей офф,а убирая легионеров с состава команды само руководство выбрасывает флаг и подчеркивая тем самым,что лучше с экономить денег на будущее,так как этот сезон для них потерян
IL-koleso™***Искусственный Интеллект (100290) 12 лет назад
Ружичку забыл
Евгений Ярченков Мудрец (17382) Зная Ружичку года 2 назад,да и хотя год назад-и то что сейчас показывает это небо и земля.Да согласен он так не косячит,как другие игроки,но пользы большой не вижу.
MAXIM Мудрец (12362) 12 лет назад
Да молодцы Спартачи Борятся до конца Удачи им
Безвольный Леонов Мудрец (13627) 12 лет назад
Везет вам.
У нас только Денисов борется, да наши бравые канадцы (как это ни странно) .
А остальные уже в отпуске.
ОлёнкаПросветленный (39305) 12 лет назад
главное, ты преданный болельщик! И дальше знакомь нас с Витязем, интересная команда)
Безвольный Леонов Мудрец (13627) Кстати, насчет преданных болельщиков. На гесте "Воеводы" наткнулся на такой текст от лидера фан-движа "Витязя" Борща (там есть маты. Много. Прошу прощения): "Лиге не нужен Витязь. Витязю не нужна эта йобаная ссыкливая лига. Пусть играют сами с собой. Бабки с бабками. Без драк. Без дисквалификацый. Уныло и пресно. Пусть возьмут ещё один леф. Пусть возьмут Милан и ещё пять безликих клубоф из Европы. Это им не поможет. Даже европейские клубы, купленные на газпромовские бабки ни на один процент не поднимут интерес к этой безликой лиге. Понял ты это, мудачок Шалаев? Нет? Ну так продолжай и дальше тупить прикрываясь своим регламентом. Саша тебя скоро на хуй пошлёт за твоё усердие, а ты будешь разводить руками и тупить типа : "С какова хуя? Я же всё делал, как в регламенте написано!" Да ты просто мудак, а мудакам место на улице. Вывод: НАХУЙ СНИМАЕМСЯ И ЗАЯВЛЯЕМСЯ НА БУДУЩИЙ ГОД В ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ." Примерно тоже самое сейчас и у меня в голове торчит. Но, мы своих не бросаем.
Hartmann 352 Просветленный (21508) 12 лет назад
Я конечно верю в победы, но.... почему такие слабые лица в составе? Неужели клуб такой бедный?
Ведь вроде из столицы.
ОлёнкаПросветленный (39305) 12 лет назад
да ...бедный. А столице не нужен хоккей, больше футбол интересует...выживут-хорошо, нет - так нет.
Будем надеяться, что Спартак найдёт хорошего спонсора. Летом взяли Штумпела и Хоссу, а толку? Дорого, а пользы
особой не было. Ружичка остался и то по настроению играет. Не знаю что будет дальше.
Hartmann 352 Просветленный (21508) Вот и главная проблема кхл - ее несамодостаточность. Без спонсоров, она - ничто. Да и маленький сильно у Спартака арена. 7000(( В АХЛ у всех и то больше.
~~~~ Мудрец (14285) 12 лет назад
Они улыбаются. . чтоб Вы улыбались)
вот оказывается в чём залог успеха набирание очков.. ну хотя бы 1 очка) )
Источник: :)
ОлёнкаПросветленный (39305) 12 лет назад
Леночка,привет! Будем все улыбаться))) 1 очко - а такое золотое))))
~~~~ Мудрец (14285) Привет! Без улыбки тут не обойтись) для попадание Плей офф у Вас небольшая разница очков между соперниками) а у нас на Востоке.. целых 10 очков- нас отделает от 8 места.