Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Третьей буллитной победы у Спартака не получилось...но, хоть теперь хоккеисты выходят на тренировки с улыбкой?)

Просветленный (39165), закрыт 6 лет назад
Атлант 3-2(Б) Спартак...всё ближе к ЦСКА и две игры с ними в январе)
Спасибо,ребята, за борьбу!
Лучший ответ
К сожалению ещё перед сезоном увидев изменения в составе Спартака, когда было продано почти 3 звена высказал предположение о провале в чемпионате моего любимого клуба и никакие реанимационные меры тут не помогут ...нет команды... есть только отдельные личности... Пачкалин и Сидоренко стали заложниками финансового неравенства клубов... Ситуация аналогичная Витязю, ЦСКА и Автомобилисту... Остаётся только разводить руками, но как только хоккей умрёт в Москве, Тольятти и т. д. в КХЛ будут играть иностранцы, ибо ни Авангард, ни Металлург Магнитогорск, ни СЮ, Ак Барс не смогут воспитать столько классных ребят...
Комментарий удален
Остальные ответы
в Спартаке сезон давно окончен, там уже ждут с улыбкой окончание сезона. На мой взляд там только играют-Людучин, Касутин и Бенуа-а всем остальные уже в отпуске на Гоа
Комментарий удален
Евгений Ярченков Мудрец (17373) Здравствуйте ,я видел глаза и поведение игроков Спартака совсем недавно-поверьте они уже сами не верят в выход плей офф,а убирая легионеров с состава команды само руководство выбрасывает флаг и подчеркивая тем самым,что лучше с экономить денег на будущее,так как этот сезон для них потерян
Комментарий удален
Евгений Ярченков Мудрец (17373) Зная Ружичку года 2 назад,да и хотя год назад-и то что сейчас показывает это небо и земля.Да согласен он так не косячит,как другие игроки,но пользы большой не вижу.
Да молодцы Спартачи Борятся до конца Удачи им
Везет вам.
У нас только Денисов борется, да наши бравые канадцы (как это ни странно) .
А остальные уже в отпуске.
Комментарий удален
Безвольный Леонов Мудрец (13617) Кстати, насчет преданных болельщиков. На гесте "Воеводы" наткнулся на такой текст от лидера фан-движа "Витязя" Борща (там есть маты. Много. Прошу прощения): "Лиге не нужен Витязь. Витязю не нужна эта йобаная ссыкливая лига. Пусть играют сами с собой. Бабки с бабками. Без драк. Без дисквалификацый. Уныло и пресно. Пусть возьмут ещё один леф. Пусть возьмут Милан и ещё пять безликих клубоф из Европы. Это им не поможет. Даже европейские клубы, купленные на газпромовские бабки ни на один процент не поднимут интерес к этой безликой лиге. Понял ты это, мудачок Шалаев? Нет? Ну так продолжай и дальше тупить прикрываясь своим регламентом. Саша тебя скоро на хуй пошлёт за твоё усердие, а ты будешь разводить руками и тупить типа : "С какова хуя? Я же всё делал, как в регламенте написано!" Да ты просто мудак, а мудакам место на улице. Вывод: НАХУЙ СНИМАЕМСЯ И ЗАЯВЛЯЕМСЯ НА БУДУЩИЙ ГОД В ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ." Примерно тоже самое сейчас и у меня в голове торчит. Но, мы своих не бросаем.
Я конечно верю в победы, но.... почему такие слабые лица в составе? Неужели клуб такой бедный?
Ведь вроде из столицы.
Комментарий удален
Hartmann 352 Просветленный (21526) Вот и главная проблема кхл - ее несамодостаточность. Без спонсоров, она - ничто. Да и маленький сильно у Спартака арена. 7000(( В АХЛ у всех и то больше.
Они улыбаются. . чтоб Вы улыбались)
вот оказывается в чём залог успеха набирание очков.. ну хотя бы 1 очка) )
Источник: :)
Комментарий удален
~~~~ Мудрец (14310) Привет! Без улыбки тут не обойтись) для попадание Плей офф у Вас небольшая разница очков между соперниками) а у нас на Востоке.. целых 10 очков- нас отделает от 8 места.
Похожие вопросы
Также спрашивают