Помогите с выбором. тарифа для Webstream скажите название тарифа, его скорость и стоимость БЕЗЛИМИТКА

Виталий Кравченко Профи (884), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь Мыслитель (5990) 12 лет назад
Планета № 5" (тарифный план) , ежемесячно 455.00

Тарифный план "Планета № 5" для населения (п. п. 4.1.3.16.) предоставляется при наличии технической возможности. Тарифный план "Планета № 5" предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 8 192 Кбит/с круглосуточно и предоставляется абонентам, подключенным по технологиям xDSL/ЕТТН/GPON.
http://altai.sibirtelecom.ru/?razd7
Виталий КравченкоПрофи (884) 12 лет назад
а че такое п.п. ?
Пользователь Мыслитель (5990) http://help.sibnet.ru/?id=62 общая по Сибири. п.п - типа параграф
Виталий КравченкоПрофи (884) 12 лет назад
все понял
RusStile Профи (899) 12 лет назад
планета №5 уже нет такого тарифа! !
он в архиве и недоступен
это я как работник ртк говорю
действущие тарифы вот: или почитайте потробней про услугу на оф сайте про домашний интернет

3мб/с -300р
5мб/с-400р
8мб/с-450р
можете ознакомится с тарификацией на адсл модем а также по технологиям etth и gpon на этом сайте
http://www.adslclub._ru/new/_webstream/_price
(слэши в адресе уберите)
ПользовательМыслитель (5990) 12 лет назад
Понимаю что что-то не понимаю.
В Барнауле Ростелеком и Вэбстрим разные провайдеры (зона покрытия)
RusStile Профи (899) web stream-бывший сибирь телеком сейчас явлеятся ростелекомом