Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите избавиться от страха.

Аня&Диана Профи (968), на голосовании 12 лет назад
Сегодня посомтрела фильм проклятие.
Стало страшно.../той девки боюсь,как будто она сзади...рядом...в отражении))знаю как-то странно))но обзывать шизофренником и психопаткой не надо.просто слишком впечатлительная....
что делать чтобы страх ушёл?...чтобы спокойней спалось...спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Оля Кучерова Ученик (164) 12 лет назад
Подними правую руку вверх, сделай глубокий вздох и опуская на выдохе резко руку, скажи 4 заветных слова. А вот какие это будут слова зависит уже от того, сколько тебе лет)
Аня&ДианаПрофи (968) 12 лет назад
не помогло....
Аня&ДианаПрофи (968) 12 лет назад
знаешь как ночью страшно будет.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130056) 12 лет назад
Анекдоты чтоль почитай или комедию посмотри.