Какая марка автомагнитол лучше: Hyundai или Mystery??? и почему?

Женя Белкин Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кузьмин Мудрец (10642) 12 лет назад
Mystery подобротней будет. Во всяком случае раньше
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Хендай - дешево и навороты есть необходимые.
Mystery совсем хлам... Был комплект майфон, усилок и саб - так все это начало поочереди ломаться... майфон хоть ладно последним (диски перестал читать) . 1 сгорел усилок)) ) Потом клемы на сабе отвалились (это начем они там держались что взяли отвалились)) )