Что означает это предупреждение? (скрин внутри)

Maria Tihonova Мастер (1785), закрыт 12 лет назад
Вирус или что это вообще? Насколько это опасно? Что следует предпринять?
Лучший ответ
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Вас атакуют, а антивирус делает свое дело.
Остальные ответы
Alfa&Omega Мыслитель (9408) 12 лет назад
Да ничего. Нод за вас уже предпринял всё.
Тимур Александров Мастер (2091) 12 лет назад
Хак-атака) Нечего серьезного=))
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
Какой то компьютер атакует твой комп
kos5056 Просветленный (20521) 12 лет назад
антивус уже все предпринял
опасно когда антивирусник не видит вирус и пропускает
а это у тя неизвесно что может вирус может спам может еще что-то.
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Смените антивирус на нормальный, российского производства. Антивирус ЕСЕТ любит радовать пользователей многочисленными ложными срабатываниями. И любой входящий трафик (даже банальный запрос от сетевого оборудования) будет сопровождаться подобными сообщениями.
RusStile Профи (899) 12 лет назад
сетевая атака как обычно ни чего делать не нужно антивирус уже всё сделал но для профйелактики стоит покапаться в настройках и поставить их на более жесткие
Увидимся Позже Мастер (1200) 12 лет назад
тоже бывает)
предпринимать ничего не нужно. нод уже всё сделал