Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жесты рук и лица

Konst Ученик (185), закрыт 11 лет назад
6 января после 15...16 часов на канале "Вести24" была передача... типа док. фильма.... про жесты рук при разговоре. Не могу найти название... Это типа документальной программы.... психология жестов, мимики во время беседы.. .
вот Вы например говоришь мне... и твои пальцы рук лодонями вверх... означают что Вы открыты мне.. .
скрестили руки на груди -закрыты... сердиты
Мне нужно название именно этой программы, а не подобных
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно название этой передачи! а не то как эта наука называется!
Лучший ответ
Selena Профи (535) 12 лет назад
Это называется невербалика - невербальные способы проявления информации. Это часть психологии. Например, человек сидит со скрещенными руками и ногами, а сам говорит своему собеседнику: Я тебе полностью доверяю. На самом деле этот человек дважды закрыт для своего собеседника, подсознательно выбрав такое положение. И делается вывод о недоверии.
Остальные ответы
Ru$Lan Профи (839) 12 лет назад
Эта наука называется Физиогномика. Невербальное общение, тоже относиться к твоему вопросу.