А если Ваш любимый ПОВАР, Вам плохо?

Аленка Оракул (61646), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рисовальщик Мыслитель (7284) 12 лет назад
Плохо.... нет. Боязко. Это ж как он меня угощать вкусно будет. а я всё съедать буду. Потом диета, тренажеры.... не, не хотела бы:)
АленкаОракул (61646) 12 лет назад
Моть, а диета зачем?
Рисовальщик Мыслитель (7284) ну я, к примеру, если обжираюсь часто, начинаю вес набирать. А не хотелось бы. а уж если обо мне, конкретно, нельзя мне поправляться-спина не выдержит.
Остальные ответы
Гульнара Оракул (94815) 12 лет назад
Если любимый повар... это дает время на отдых от готовки хотя бы иногда)
Pol Poulsen Мыслитель (5531) 12 лет назад
Он тебя, что отравил своим фирменным блюдом?
АленкаОракул (61646) 12 лет назад
Нон. мы любим нашего друга, он шеф-повар ресторана, а я стараюсь его перещеголять....Это из зависти моей