Подскажите что это за чудовищное растение и как за ним ухаживать?

Lana Профи (898), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Katarina Высший разум (120284) 12 лет назад
Крассула хоббит или дерево любви. Посмотрите внимательно на листочки, они двух видов тонкие "мужские" и толстые "женские". Если формировать не жалея получиться дерево в стле бонсай. Положите листок на землю и у вас вырастет новое растение. До апреля не поливайте. А затем воды не много, а солнца побольше. Если будет стоять на солнце листья будут более светлые с красноватым оттенком.
Остальные ответы
Hanny Мыслитель (6936) 12 лет назад
Возможен вариант денежного дерева, как за суккулентом, и еще не называть его чудовищем, это растение и они чувствуют наше отношение и даже настроение)))
ANDRU Профи (806) 12 лет назад
это очиток. уход: редкий, но обильный полив; максимум света; влажность воздуха специально можно не повышать
космический котик Просветленный (43356) 12 лет назад
Крассула Хоббит (Crassula Hobbit). Полив редкий, желательно прямое солнце. Здесь подробнее.
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8195) 12 лет назад
Очень симпатичное растение, что то из суккулентов, не любит обильных поливов.
Мотя мотя Оракул (73305) 12 лет назад
хоббит обычный
ухаживать- как за обычным денежным деервом- минимум полива
много света
посуда НЕглубокая- чтоб ствол толще рос
Виталик Лукьянчик Гуру (3614) 12 лет назад
Крассула Хоббит - очень даже симпотичное растение