Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поступить с сатанистом в этой ситуации?

Профи (835), закрыт 6 лет назад
Вот одна история парня сатаниста...
В детстве был обычным, серым мальчишкой. С ним никто не разговаривал и все издевались. В скоре у него умерла мать и все стали издеваться еще больше, мол хорошо что умерла, так и надо, отец пьяница и ты за ним последуешь.
Находясь в каком-то трансе он избил мальчика издевающегося над ним больше всех. Тот попал в больницу. Его родители( попавшего в больницу мальчика) подали в суд на отца , мол за неправильное воспитание сына. Отец лишился родительских прав.

"Серого" мальчика отправили в школу-интернат , где с ним так же никто не говорил. Но он встретил парня, который понимал его. Вскоре они стали друзьями. Стали сатанистами и наткнулись на секту. Оба туда вошли. Но в скоре, понимая что это была ошибка, захотели выйти оттуда. И друг "серого" мальчика, подставив его, вышел. А мальчик, ну, уже парень, остался там гнить.
Самое страшное, что в секте, ему приказали принести в жертву того самого друга. Несмотря на все, он на отрез отказался приносить его в жертву. И вообще, приносить жертву кого либо он не хочет, т. к. верить в сатану и приклоняться ему-это разные вещи. Здесь ему около 15-16 лет.
Мальчик является геем.

Сейчас он, своими мозгами, без специального образования - психолог. Ему 17. Работает в очень пристижной компании. Много зарабатывает.
Но хочет умереть, т. к. либо он должен принести друга в жертву, либо его убьют и прокленят его душу.

Парень нормальный, есть чувства, хоть и нет самооценки. Очень приятный в общении и...как ни странно, нормальный.

Сейчас вы все знаете.
И как вы считаете, это грех, что он мне нравиться (как человек, личность) и что я с ним общаюсь?
Что вы думаете об этом? Ваши впечатления и чувства?
Лучший ответ
Какой тут грех!!!? Искренне недоумеваю, что греховного вы видите в общении с человеком.
А вот если вы будете резделять его жизненые взгляды (сатанизм, гомосексуализм) и поддерживать, то грех.
Комментарий удален
Анюта Мудрец (11920) можете и+1 ставить)) мне не столь важноа оценка, сколько ответить на вопрос. Хотя сама ставлю +5 если солидарна с ответчиком или просто понравился ответ.
Остальные ответы
Лучше пусть принесет в жертву тех, кто действительно мешает ему жить.
какой психолог в 17 лет ?..
и вообще что-то я не верю в эту вашу историю...
Комментарий удален
Окрестить ирода! Кокоежели мракобесие воцарилось в телесах его и помыслах нечестивых - лишь причастие к началу божественному исцелением возблагодарствует!
Повеситься обоим! Не умножение зла-это вам обоим зачтётся.
Похожие вопросы
Также спрашивают