как переделать мосвичевскую рулевую под волжские пальцы?

Т.Б. Мастер (2313), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191898) 12 лет назад
пальцы москвича предназначены только для подсчета купюр, а волжские пальцы сделаны под мелочь)))
Источник: надо в камеди-клаб закинуть после доработки)))
александр сергеевич Мудрец (18676) 12 лет назад
Почитай внимательно правила! Попадёшь на ТО-последние номера снимут!
Посмотри на Волговские в сборе. Я тебе этого не говорил!
Андрей Ливерко Просветленный (34525) 12 лет назад
Хотя бы ради собственной безопасности не занимайся х-нёй. Все детали просчитываются под определённую машину, поэтому размеры разные. При расточке посадочного места запас прочности может уйти в минус. А при хорошей скорости поломка рулевой тяги не очень радостная вещь. В лучшем случае-кювет без деревьев, в худшем-выход на встречку и марш Шопена.
Серёга Горбунов Мастер (2268) 12 лет назад
На Волжские или на Волговские?