Правда ли, что есть сайт, где в свободном доступе есть досье на каждого, или это просто развод?

Алексей Швец Гуру (2587), на голосовании 12 лет назад
Если кто знает, подскажите
Голосование за лучший ответ
wwwwwwwww wwwwwwwww Мастер (1505) 12 лет назад
нет, все правда. Сотни телепатов сидят за столами и собирают информацию. проверено.
DmiKtoR Мастер (1351) 12 лет назад
есть конечно сайт ФСБ точка ком
RIVELLON Мастер (1409) 12 лет назад
развод я долго искал
Анна _ Мастер (1703) 12 лет назад
Мошенничество чистой воды. Выкачивание денег.
D GraY Мастер (1084) 12 лет назад
:D Ну да, конечно есть)
Собираются данные на каждого человека, чтоб послать их пришельцам, точнее это они собирают информацию)
Конец света не за горами, а так хоть будут знать досье на каждого человека, когда нас не станет)
чё то я фантастики пересмотрел :D
Стас Громов Знаток (359) 12 лет назад
развод галимый, если это было бы так то фсб давно контору эту прикрыло
Источник: точные данные!
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 12 лет назад
Ну тогда слушай. Ради потехи влез на такой сайт, представился Пирамидоном Димедроловичем Сульфадиметоксиновым., родившимся в Римской империи. Родители-соответствующие. Всё остальное в том же духе. Начали поиск моего досье и родословной, очень солидно загружались и обрабатывались архивы и т. д. Выдали следующее: куча родственников, дворянские корни, смутные намёки на близость к королевским династиям. В конце банально попросили отправить СМС для выдачи полного досье. Ну на этом я с ними попрощался.
Анюта Ученик (195) 12 лет назад
Развод, я на этом попалась. Каждый день с мобильника - минус 20 руб, за какую-то там подписку))))