Названивает Хоум-Кредит-банк о долге который сделал квартирант который жил до нашей покупки этой кв-ры :( что делать?((

ХмырЬ Мыслитель (8687), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 12 лет назад
Пишите Заявление в ХКБ о том, что данный телефон принадлежит вам, а не г-ну Иванову.. . Поэтому в случае повторения телефонных звонков вы будете записывать все телефонные разговоры и подадите Заявление в Полицию.
Отдаете им Заявление, а на вашем экземпляре - пусть обязательно распишутся в получении. С указанием Даты, ФИО и должности получателя корреспонденции.
Я так боролась в МТС и АКАДО.
ХмырЬМыслитель (8687) 12 лет назад
спасибо ...попробуем так сделать )))
Остальные ответы
Keks Гуру (4199) 12 лет назад
Сходить в банк и объяснить ситуацию.
успех неизбежен Мастер (2130) 12 лет назад
просто клёвая афёра для лохов . любую движемость недвижемость нужно проверять, или она не в кридите ...
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 12 лет назад
Если сохранилась какая-то связь с бывшим квартирантом, уведомите его о звонках. Это его проблемы
Grantal Знаток (298) 12 лет назад
Забейте. Это уже ихняя головная боль где его искать. Ответь что он здесь не проживает
ХмырЬМыслитель (8687) 12 лет назад
забить то можно )))))) только ведь гады названивают каждый день ((((((( и что прикольно в 7 утра :( отвечаем что незнаем и ничем не можем помочь а им по....ю )))))))))))))))
GrantalЗнаток (298) 12 лет назад
Тогда проще номер сменить