А что было бы с нами Если бы Адам и Ева не согрешили

ывпа ыва Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еди Дон Мастер (1080) 12 лет назад
Жили бы вечно на земном раю
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 12 лет назад
Видимо ничего, просто нас не было бы.
Сэмхейм Мудрец (16018) 12 лет назад
Тогда бы мир захватили кролики:)
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
С нами было бы всё в порядке, а вот у евреев были бы другие "первые люди".
Влад Бурдин Профи (681) 12 лет назад
Люди жили вечно! А были мы бы среди этих людей, одному Богу известно!
Елена Воробьёва Просветленный (20644) 12 лет назад
Такого быть не могло, потому что именно этот "сценарий" нашего осознанного добровольного единения с Богом был задуман Всевышним, ибо Он желает видеть в нас свой образ и подобие, а не управляемых марионеток.
Егор Самохвалов Гуру (2842) 12 лет назад
Как минимум, не возникла бы профессия - пластический хирург.
Rafa Мастер (1127) 12 лет назад
Человечество жило без всяких бы проблем. Жизнь была бы вечной и прекрасной. Гармония царила бы везде и повсюду.
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
Нет. то не возможно, потому что без преступления нет покаяния и прощения. так человек и не смог бы почитать Бога и появилась гордыня и похвала себе. что он такой хороший. Сатана ведь возгордился до бесконечности и нет возврата-перешел рубикон.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 12 лет назад
Они не могли не согрешить. Они могли ЕЩЕ не согрешить, но согрешат обязательно. Нет человека в этом мире, нет и самого этого мира, а человек в этот мир приходит только через грех. Только Один пришел без греха и не через грех.