Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими средствами можно излечить глисты??

... Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
декарис или пирантел
петровна Гуру (2717) 12 лет назад
Декарис, из народных семена тыквы
Ильнур Саитбатталов Профи (550) 12 лет назад
Лучше проконсультируйся у врача! откуда знаешь об их присутствии? может это другая болезнь желудка или кишечника!
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 12 лет назад
Глисты бывают разные. И таблетки для них разные.
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
смотря каких.. . остриц, аскарид лучше вермоксом. он пожалуй посильнее даже декариса.
dj Оракул (61892) 12 лет назад
Анализы Вам все же стоит сдать, дабы убедиться в том, что Вас беспокоят именно глисты, а не какое-нибудь другое заболевание желудочно-кишечного тракта или другие паразиты. Без результатов анализов самолечением заниматься опасно!! ! Если, конечно, Ваши подозрения подтвердятся, то можете воспользоваться следующим народным рецептом. В 1 стакане молока на слабом огне варить минут 10-15 кашицу из 5 зубчиков чеснока. Затем дать настояться и пить отвар теплым по 1 чайной ложке 4-5 раз в день перед едой в течении 7 дней. Должно помочь!
Лаура Лурье Просветленный (43968) 12 лет назад
Глистагонными таблетками. При разных видах паразитов - разные препараты. В аптеке подскажут. Удачи!
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Пижма, кара дуба, много разных трав могу выписать.
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
немного не понятно .за что интересно вы их так любите что и лечить их собрались . им что в вас не комфортно .