я

Likaa . Знаток (339), на голосовании 12 лет назад
Какая прическа может мне подойти? Всю жинь хотела рыжие волосы, думаю мне не подойдет)
Голосование за лучший ответ
DmiKtoR Мастер (1351) 12 лет назад
думаю лысая будеш просто красотка
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
пойдёт рыжий, только не оч. яркий
Кристина Чикагова Профи (622) 12 лет назад
может ярко рыжий но не пшеничный так как может подчеркнуть недостатки лица пятнышки веснушки и все такое
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Если рыжий, то красный, во-первых он в тренде, посмотри на рианну, во-вторых не будет простить. Единственное, нужно будет интенсивнее сделать брови (коррекция + коричневая краска) и яркий макияж глаз (не забывая про накладные ресницы и конечно же загар (ярким волосам яркая девушка. Если вы не готовы к ежеутреннему марафету, оставайтесь нежной блондинкой.