Правда, что в странах исламского шариата жители не запирают дверей, так как не боятся воровства?

Алёна Мастер (2243), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hanny Мыслитель (6936) 12 лет назад
Возможно) Там и наказание за это - отсечение руки)
заграница вам поможет Просветленный (27342) 12 лет назад
конечно.. там в лучшем случае за такие дела камнями закидают.
Lujayka Знаток (480) 12 лет назад
да воровать у них нечего
Daniyar Мудрец (10757) 12 лет назад
Возможно в сельской местности
R. F. Мыслитель (6519) 12 лет назад
Такая большая,
а в сказки веришь.
ЛАДА Просветленный (40710) 12 лет назад
Так у нас в деревне во времена СССР тоже двери не запирались. Вообще замков не было, что то вроде щеколды! Мы жили в городе, а муж работал телемастером и их иногда отправляли по вызовам по деревням. Придёт по адресу, а в двери записка, деньги, а сами все на работе. И это тоже была наша страна!
Hades Оракул (53438) 12 лет назад
в москве до 90 тож не запирали
и что?