Как помочь подруге которая незнает любит ли её парень?Вернее как его проверить? Вернее как его проверить?

Кристина Дёмкина Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
моей подруге 14!
Голосование за лучший ответ
Александр Спицын Мыслитель (6556) 12 лет назад
составьте опросник на два листа и пусть его заполняет :)))
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
Он что, подопытный кролик? Если сомневается, то пусть расстается с ним.. . А не унижает.. .
Источник: Сколько вам лет, дети?
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Проверяйте лучше друг у друга уроки, а любовь от Вас никуда не денется, сама Вас найдет!!!))))
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
А зачем Вам это знать? Какие последующие Ваши действия последуют после положительной проверки или отрицательной?