Философский вопрос

Как справиться с чувством тотального одиночества и грусти

Искать тех кому также хреново. Посмотри ещё только раннее утро а народ уже по клавишам бьёт и в монитор как на икону лупиться. Выстави свою фотку и предложи сходить в кино на дневной сеанс.

Поверь что Бог есть и Он наблюдает ход твоих мыслей .,начни исполнять заповеди , если что непонятно , я подскажу. Бог меня для этого и послал- утешать скорбящих и научить.

Nikak, eto vashe priroda - nauchites lyubit sebya takoy kakaya vi est.

Каждый человек одинок в этом мире.
Он приходит один и уходит один.
Будь тотальна в своем одиночестве,попробуй рассмотреть его,
почувствовать глубоко.Это хорошее чувство.Только в такие моменты
рождается желание поиска истины.

Что есть одиночество? Отсутствие сексуального партнёра тоже считают одиночеством. Одиночество больше состояние души. А ты разве одинока? В интернете сидишь, вон сколько ответов уже получила на свой вопрос?! Общайся дальше, может быть, и найдётся совместимая душа и сходите вы в то самое кино на дневной сеанс..!