как справиться с чувством тотального одиночества и грусти

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Искать тех кому также хреново. Посмотри ещё только раннее утро а народ уже по клавишам бьёт и в монитор как на икону лупиться. Выстави свою фотку и предложи сходить в кино на дневной сеанс.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
любовь спасёт мир!) ) а значит и тебя) ) в конце концов.. . включи мультики и тупо смотри.. . помогает:))
Игнатьева Нюра Знаток (421) 17 лет назад
1)Выписать все то, что чувствуешь в блог или ЖЖ, потом дать почитать кому-нибудь, прочитать их комментарии.
2) Позвонить подруге или другу
3) пошариться в Нете
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Ничего не поможет всё равно. Just relaxxxxx... =)
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
начать любить этот мир таким, какой он есть.
грусть и одиночество - суть страх и осознание бессилия. станьте частью мира и он перестанет на Вас давить.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Найди того, кому хуже и помоги. Железнле правило. Помогает на 200%.Потом обалденно взлетаешь духом. Удачи!!!
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Забудь, что ты есть.
Выйди на балкон, вздохни воздух полной грудью...
в этой жизни есть ради чего жить.
Успокойся,не о чем не думай
и сделай первое что придет тебе в голову.
... буду на том свете, позвоню =)
Нэксус Профи (618) 17 лет назад
Ну меня както бросила девушка, тоже была грусть и одиночество, я любил её больше жизни, и мне в голову пришла мысль себе вены вскрыть. Спасибо друг был рядом и отговорил.

Мораль: ненадо доходить до этого, веть друга рядом может и неокозатся.
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Ну почему многие люди считают, что они абсолютно одни и никому не нужны? Почему многих накрывает депрессия и уныние?? Если об этом думать, тогда невозможно выбраться из этого состояния, т.к. чем больше об этом мыслей, тем грустнее и становится! Неужели у тебя нет семьи, друзей, хороших знакомых, которые могут поддержать тебя в трудную минуту? Неужели абсолютно ВСЕ кинули тебя? неужели ВСЕ отвернулись и нет руки помощи? НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО????Я не думаю, что это так! Всегда есть те, которые поддержат и поймут! (даже после ссоры, настоящие друзья понимают и прощают) Нельзя раскисать, иначе можно протухнуть! "...тотальное одиночество..." TOTAL (англ. "Итог") Почему в ИТОГЕ?? Жизнь разве закончена? Рано приводить итоги и думать о конечном счете! Так что сейчас именно то самое время, когда нужно престать думать о ненужном и ЖИТЬ! просто жить, без мыслей об одиночестве!! ПОМНИ, ТО, ЧТО ТЫ НЕ ОДНА!!!!УДАЧИ!!!!
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Что есть одиночество? Отсутствие сексуального партнёра тоже считают одиночеством. Одиночество больше состояние души. А ты разве одинока? В интернете сидишь, вон сколько ответов уже получила на свой вопрос?! Общайся дальше, может быть, и найдётся совместимая душа и сходите вы в то самое кино на дневной сеанс..!
Агата Ученик (211) 17 лет назад
Каждый человек одинок в этом мире.
Он приходит один и уходит один.
Будь тотальна в своем одиночестве,попробуй рассмотреть его,
почувствовать глубоко.Это хорошее чувство.Только в такие моменты
рождается желание поиска истины.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Nikak, eto vashe priroda - nauchites lyubit sebya takoy kakaya vi est.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Поверь что Бог есть и Он наблюдает ход твоих мыслей .,начни исполнять заповеди , если что непонятно , я подскажу. Бог меня для этого и послал- утешать скорбящих и научить.