У меня когда-нибудь будут друзья??? ольга28.03.1987

Екатерина Ученик (37), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ляля Мастер (1946) 12 лет назад
Конечно.. просто надо перестать бояться людей.. бывают грубые, как выше изложившие... но помните - кусается тот, кому хуже вас... Удачи!!!
Остальные ответы
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
Какие те друзья, по твоей роже видно что ты буйная, глаза на выкате, губы сложены в напряжённую ухмылку, того и гляди вцепишься зубами в фотоаппарат, по мне, так твоя рожа хорошо бы смотрелась за решеткой
Anya Ученик (208) 12 лет назад
ахахах
верхний ответ убил. .
Вы жёстко конечно...
Ludmila ***** Мыслитель (8058) 12 лет назад
Вы открытый и добрый человек, нужно четко знать кто вам нужен и общайтесь.