Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда елку понесете на помойкУ?

ПрафУрсетка Профи (803), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121055) 12 лет назад
Да а зачем Ёлку на помойку она же музыка Певица псевданим такой сценический её Ёлка.... Гыыыыыы....
Остальные ответы
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009) 12 лет назад
в пятницу выбросили) у нас Рождество было 25 декабря)
¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489) 12 лет назад
здрасти!! ! она у меня искусственная и оч. дорогая))))))
Золотая девочка ))) Оракул (81533) 12 лет назад
В этом году у меня елка как из сказки- высокая и пушистая, до конца января пусть стоит, радует глаз!
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Вместо ёлки вотки купили - пустые бутылки можно просто в кавонить из окна кинуть
Riddick в городе Мастер (1124) 12 лет назад
никогда. нет ёлки. белки унесли
Источник: Бельчиная история
Снегурочка Просветленный (35186) 12 лет назад
я так полагаю лет через 10-15 не раньше, искусственная она у меня)))) новенькая, первый раз ставила