Можно ли в футболе, как в хоккее менять вратаря на 12-го полевого игрока?

Д а Просветленный (28178), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 12 лет назад
зачем? Вратарь, вышедший из ворот становится полевым.
и наоборот- полевой игрок, одевший футболку другого цвета имеет право играть рукамив штрафной.
ЧМ 1966 Лондон. Матч КНДР-Португалия:
Когда португезы "убили" корейского вратаря, в ворота встал полевой т. к. замен тогда не разрешалось вообще.
Алексей Виноградов Мыслитель (7754) 12 лет назад
Вратарь, в футболе. является полевым игроком.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
В отличии от хоккейного своего коллеги, футбольный зачастую
сам ходит в штрафную соперника))
S100h Знаток (319) 12 лет назад
Нет, да и смысла никакого, на последних минутах в футболе преимущество в одного игрока почти не повлияет, небольшой шанс, в хоккее там совсем другое.
михаил шаповал Мыслитель (6213) 12 лет назад
вратарь такой же игрок как и все остальные когда выйдет за территрорию штрафной площадки
Anatol Гуру (3590) 12 лет назад
Вратарь и есть полевой игрок! Он умеет играть головой и ногами и голы забивает! А если его заменить, к примеру, на нападающего, то тот не сможет так хорошо на воротах стоять!