И вновь я призываю геймеров к помощи!!!!

Nagato [Pain] Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Услышал тут,что в старой доброй игре BloodRayne 2 можно бегать с голыми грудями!!)))))подскажите,это правда или нет)))))если правда,то как это сделать)))))
Лучший ответ
Виктор Денисов Ученик (199) 12 лет назад
Наврядли, но если учитывать то, каккая героиня, то былобы прикольно.
Остальные ответы
Mr.Vega Гуру (4672) 12 лет назад
Ну мод может какой-то есть, я в BloodRayne 2 не играю и поэтому могу только догадываться
LexaQ Мыслитель (7515) 12 лет назад
мод есть.... ссылку дать? пиши в личку)