Как приучить медведья?

~<АСКАР >~ Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аврора Конс Мудрец (10310) 12 лет назад
Зааааачем? Что Вы с ним будете делать. Живу в такой местности, где водятся медведи. И бывает так что несведующие, но с претензиями люди, находят охотников, которые отдают им медвежат. Жизнь в клетке на потеху пьяным гостям. А затем пытаются выбросить это уже неуправляемое дикое животное. Одумайтесь! Животные должны жить там, где им место-в природе.
Остальные ответы
Андрей Попов Знаток (485) 12 лет назад
думаю гуманней добыть на охоте чем пытатся приручать
Антон Галимов Знаток (493) 12 лет назад
Купи лучше хомячка целее будешь!!
Петр Турчин Мудрец (17103) 12 лет назад
Обалденный ответ Александра Третьякова - его слова нужно УСЛЫШАТЬ !