Как вам малосмотрибельная лабуда,демонстрируемая по ТВ все каникулы? Есть польза?

Вадим Степанов Мастер (2133), на голосовании 12 лет назад
По-моему - естесственный отбор:сильнейшие идут на выставки,прогулки и заниматься спортом,а слабейшим шанс окончаельно сбухаться.
Голосование за лучший ответ
Филимон Куперов Гуру (3789) 12 лет назад
может быть хватит уже потоки своего "сознания" в инет вбрасывать?
Павел НасоновПросветленный (23278) 12 лет назад
А куда же ещё?
Павел Насонов Просветленный (23278) 12 лет назад
Я бегать начал на эти праздники))
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 12 лет назад
А где выставки-то? ! А если и есть, то невольно вспоминаешь, что искусство - отражение времени.. . А лабуда, конечно же, на пользу глобалистам, цель которых уменьшить народонаселение планеты и в т. ч. богатой ресурсами России.. . зомбируют на дебилизм и самоуничтожение...