Какая зи предложеных видеокарт лучше?

Миша Алексик Знаток (448), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста которая из указанных видеокарт лучше??
MSI PCI-Ex GTX 560 1024MB GDDR5 (256bit) (822/4000) (2 x DVI, mini HDMI) (N560GTX-M2D1GD5) или Asus PCI-Ex Radeon HD 6850 1024MB GDDR5 (256bit) (790/4000) (2 x DVI, HDMI, Display Port ) (EAH6850 DC/2DIS/1GD5/V2)

Заранее спасибо!
Лучший ответ
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Тут скорее дело привычки, и необходимости в функциях конкретного производителя.
У Нвидиа и Амд разные схемы включения 2 и более видеокарт, у Нвидиа есть возможность использовать ресурсы ГП для работы программ (КУДА) , у Нвидиа же есть физический ускоритель, который более реалистично отображает физику предметов. Ну и наконец логотип Нвидиа присутствует на большинстве видеоигр, и с играми у продуктов от Нвидиа меньше проблем несовместимости.
А так каждый выбирает то к чему он привык.
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180365) 12 лет назад
GTX560 получше, она наравне с HD6870, HD6850 чуть послабее.
Максим Захожий Профи (503) 12 лет назад
MSI PCI-Ex GTX 560 1024MB GDDR5 вроди эта лучше, но вобщем две неплохие
Источник: ...
Uncle Feeler Мастер (1472) 12 лет назад
нвидиовские все как то ближе мне по духу лежат, я за нее
TaSHioN Знаток (458) 12 лет назад
у меня гтх560 тока 2гб и шумит ПИЗДЕЦ! но доволен. Форса имеет Файзикс что обеспечивает реалистичную физику в некоторых играх. Ну и просто сама не слабая карта. Что насчет вот этого радеона - то слышал что он тихий даже когда под нагрузкой и что энергии жрет поменьше чем гтх560 на 50 Вт. А так почти равные. Тебе решать.