** Мужчины, а как вы отнесетесь, если девушка подойдет к Вам на улице знакомиться? ))))) Доброго вечера ЗЛО**
Моя жена именно так со мной и познакомилась, а потом первая предложила пожениться, живём уже довольно долго. Робкие мы мужичинки то, и нас же всё заставлять нужно с вашей лёгкой женской руки.))))
я ей не поверю
А что здесь, собственно, странного? Равенство так равенство.
Я спрошу её: "Вы корреспондент телевидения? А где же оператор? Или Вы проводите социологический опрос? "
ну если она это сделает в ненавязчивой форме, дескать где эта улица, где этот дом)))) ) то почему бы и НЕТ??)))