** Мужчины, а как вы отнесетесь, если девушка подойдет к Вам на улице знакомиться? ))))) Доброго вечера ЗЛО**

**** Missis Juli **** Просветленный (37751), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВЕДУН. Оракул (85853) 12 лет назад
Моя жена именно так со мной и познакомилась, а потом первая предложила пожениться, живём уже довольно долго. Робкие мы мужичинки то, и нас же всё заставлять нужно с вашей лёгкой женской руки.))))
Остальные ответы
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 12 лет назад
будем разговаривать и мило улыбаться ))
Александр Спицын Мыслитель (6556) 12 лет назад
кошелек и документы свои проверю :))) так не бывает! :)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 12 лет назад
А почему бы и нет.. . только без лишних намеков, а прямо.. . А то бывает с такими заморочками подходят, что реально думаешь у девушки проблема, начинаешь ее решать, вместо того чтобы обратить на нее внимание.. . В итоге девушка уходит.. . а у меня не адреса, ни телефона.. . )))
андрей Мудрец (15679) 12 лет назад
Очень хорошо восприму. Но это фантастика. Не верю что такое будет.
_*Dan*Black*Kot*_ Мудрец (14316) 12 лет назад
О чем вы говорите, девушки в друзья на майле первыми хрен добавятся а вы говорите знакомится на улице!!!!
**** Missis Juli ****Просветленный (37751) 12 лет назад
Я иногда сама предлагаю дружбу в ММ)
_*Dan*Black*Kot*_ Мудрец (14316) А я сам на улице могу познакомится.
Максим Искусственный Интеллект (206376) 12 лет назад
А что здесь, собственно, странного? Равенство так равенство.
Александр СпицынМыслитель (6556) 12 лет назад
но кошелек все ж проверь! :)
Максим Искусственный Интеллект (206376) Сроду кошелька не имел.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 12 лет назад
ну если она это сделает в ненавязчивой форме, дескать где эта улица, где этот дом)))) ) то почему бы и НЕТ??)))
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Я спрошу её: "Вы корреспондент телевидения? А где же оператор? Или Вы проводите социологический опрос? "