А что делать, если нужны оба мужчины..?

Милая Мастер (1690), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С тем, с которым живу - все замечательно и нет никаких претензий, но вот любовь к другому не проходит....
Лучший ответ
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Живите с тем, где всё замечательно. А своей любовью ко второму можете себя утешать или развлекать, не переводя её на практические рельсы. Можно и первого потерять, поскольку ведь второго это только Вы любите, но не он. А он Вас может быть, и не зовёт в "даль светлую".
Остальные ответы
Варвара Просветленный (37180) 12 лет назад
становиться самочкой собаки!))))))
МилаяМастер (1690) 12 лет назад
Человеку плохо, а Вы шутки шутите....
Ю Гуру (4506) 12 лет назад
Их женщине нужно ещё больше, оттого большинство женщин тихо и незаметно страдают
Маргарета Зелле Мыслитель (6025) 12 лет назад
останьтесь с тем, кого любите. за двумя зайцами гоняться бесполезно
Александр Тимофеев Мастер (1244) 12 лет назад
Есть одна поговорка: "За двумя зайцами.... "
В любом случаи решение остается за Вами!
Старый Мудрый Медведь Просветленный (22663) 12 лет назад
это как, один стирает убирает, другой деньги зарабатывает?)))))
Angel K Мастер (1661) 12 лет назад
найти такого в котором есть, все то что тебе нужно от 1 и то что нужно от 2. Полюбому возможно найти такого человека, в котором есть все что в этих двух сразу))) 0 ищите) вы обязательно найдете! будте счастливы!
Лена Мастер (1012) 12 лет назад
"Я его слепила из того, что было")Взять и любимые качества и как-то привить их одному из мужчин)
Мне только спросить Мудрец (15253) 12 лет назад
Можно конечно попробовать посидеть на двух стульях, но это сложновато))))).... Весь вопрос в том, насколько хватит ваших сил и терпения таким образом сидеть....
Валерий ПетровМыслитель (5050) 11 лет назад
Сил сидеть может и хватит, но что будет, когда мужчины узнают друг о друге?
Рисовальщик Мыслитель (7284) 12 лет назад
Второй слишком идеализирован Вами. Не будет первого-куда и второй пропадёт. Не обманывайте себя!
Алексей Швец Гуру (2587) 12 лет назад
Какой ответ вы ожидаете получить на свой вопрос? Что значит "нужны"? Вы кого-то из них любите, или вам действительно нужно с одним спать, с другого деньги брать или что-то вроде?