можно ли влюбится в человека по переписке? и если такое случилось, что делать? или это всё глупости?

((..V..)) Мыслитель (6631), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо за советы. а вот встретися с ним очень хочу, он это постоянно предлагает, но я боюсь разочароваться, и опять не знаю, что делать?...
Лучший ответ
Нереальная Мастер (1934) 12 лет назад
Обязательно встреться.... в знакомстве по переписке есть своя прелесть, а нарваться или разочароваться можно и при знакомстве в реальной жизни... и любовь бывает всякая.. и реальная и виртуальная... но это любовь и она есть. желаю удачи на первом свидании))).
Остальные ответы
by vk.com/id252218175 Мастер (1109) 12 лет назад
надо жить реальной жизнью, а не виртуальной
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235135) 12 лет назад
Можно, но потом необходимо увидиться, могут постигнуть разочарования
Маргарета Зелле Мыслитель (6025) 12 лет назад
Вы "влюблены" не в человека, а в ОБРАЗ. Встретиться не пробовали? А потом - встречаться. Тогда и о любви можно речь вести, а пока Вы лишь нашли общие интересы и понимаете, что "подходите" друг другу
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
чтоб проверить, надо перенести в реал.. .
вот там и поймёшь глупости или нет
Vela Просветленный (46449) 12 лет назад
Я влюбилась как раз по переписке...
STimm lO Знаток (326) 12 лет назад
я с таким встречалась, это страсть, и она пройдёт, может дня через 3 может чуть позже
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
не верю я в это. Конечно если человек отлично владеет словами, он легко вас может очаровать)))) ) Но в жизни вдруг окажется вонючим уродом?