Что делать с конденсатом в пароварке?
Когда долго готовишь ,то что в нижней чаше погружается в собственный конденсат.Выливать не очень удобно т.к 3 яруса надо снимать.Или это не страшно что в нижней чаше+ в контейнере для сбора конденсата будет много воды?
ДополненВот именно что не получается даже доготовить т. к очень много воды скапливается в контейнере и весь нижний ярус с едой получается в воде. Получается надо на пол готовки выключать пароварку выливать конденсат, потом заново включать и доготавливать?
Что-что, выливать и мыть контейнерпосле каждого использования пароварки