достал треск в калонках....см внутри

Nikolai Romadanov Мыслитель (6555), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Иванов Мыслитель (7137) 12 лет назад
Открыть и посмотреть какой блок питания. Импульсный или трансформаторный. В импульсном проверить сетевой конденсатор и выходные фильтрующие на вздутие. В трансформаторном фильтрующий конденсатор лучше заменить с увеличением емкости раза в полтора.
Nikolai RomadanovМыслитель (6555) 12 лет назад
с кондерами там все в порядке ..(я разбирал там две алюм. пластинки и кондеры)

они у меня с нови такой треск издают просто не часто ...( а когда че нить играет его ваще незаметно )

но уже принадоело просто...