А вам слабо выпить стока пива?)

Александр Яковлев Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Подруга меня обыграла выпила 3 литра пива за раз))) терь животик кругленький) она его так не растянула или просто у неё животик так расстягивается?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Ужас.. . ей нужно срочно начать за своей фигурой следить. Это самое настоящее пузо.
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
я пиво не пью. коньяк или шомпанское
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
У девушки должна быть тонкая талия и отсутствие животика. Тем мы от мужчин и отличаемся. Если не следить за фигурой - будем похожи на мужчин )))
Кристина Знаток (291) 12 лет назад
да это просто уродство над телом и здоровьем!! ! чего тут хорошего? мерзость!
Суслов Евжений Оракул (93067) 12 лет назад
Я сегоня тоже 3 литра уговорил, под леща и водочку. Ещё мисочку ухи, а перед сном картошечку на сале съем, для крепкого сна. Сейчас пост, живу в проголодь.