Выключается комп при работе от 10мин до 15мин скайпа или при длительном просмотре онлайн фильмов!

Дмитрий Черников Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Выключается комп при работе от 10мин до 15мин скайпа или при длительном просмотре онлайн фильмов! а при просмотре записанных фильмов или ТВ-тюнера нормально работает. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
нурия Знаток (362) 12 лет назад
могу ошибаться но скорее всего проц греется либо память битая