Что с этим можно сделать?

Лана Донская Ученик (83), на голосовании 12 лет назад

В отмеченных местах у меня какие-то непонятные то ли мешки, то ли отеки. Обычно так бывает у уставших людей. но у меня они всегда, даже если я в отпуске. Со здоровьем все хорошо. Неужели здесь поможет только пластика? Или может можно обойтись массажем, фейсбилдингом... Помогите. не знаю, что делать...
Голосование за лучший ответ
schpuntik Мудрец (18807) 12 лет назад
а может просто не заморачиваться?
Оксана Профи (612) 12 лет назад
Есть классная книга "Подтяжка лица без операции" Попробуйте - помогает.
И обратите внимание на здоровье - почки, лёгкие.